Molyslip 2001E, банка 250 мл. Присадка в моторное масло.

- В наличии
- Оптом и в розницу
1 167,48 руб.
Показать оптовые цены- +7812600-75-73
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Molyslip 2001E это коллоидный раствор дисульфида молибдена с добавками, в минеральном масле высокого качества. Структуру молекулы дисульфида молибдена составляет сера, как верхний слой и молибден - как дополнение.
Атомы серы очень похожи на молекулы металла, а молекулы MoS2 соединяются с работающими поверхностями металла. Т.к. соединение сера-сера очень слабое, мелкие частицы MoS2 проскальзывают относительно друг друга, тем самым обеспечивая очень низкий коэффициент трения.
Молекулы дисульфида образуют дополнительный защитный слой на поверхности пар трения, значительно снижая износ и предотвращая задиры в моменты ударных нагрузок и при холодном пуске двигателя.
Molyslip 2001E не вызывает негативных изменений в свойствах масла к которому добавляется. Исследования на кафедре ДВС СПбПУ показали увеличение щелочного числа, характеризующего моющую способность масла после введения присадки, а также снижение кислотного числа, характеризующего степень износа масла.
Сформированная пленка Mos2 не может вытечь с поверхности подшипника и не реагирует на воздействие экстремальных температур.
Применение
Для двигателей работающих на бензине Molyslip 2001E должен добавляться в масло 50 ml на 1 литр масла, в процессе работы присадка вырабатывается, и через каждые 10 тысяч км обработку необходимо повторять. В дизельных двигателях следует добавлять минимум 30 ml на 1 литр масла.
Для промышленных двигателей (компрессоры, генераторы) бульдозеров и кранов обработка должна повторяться после 150-200 часов работы.
Для систем с циркуляционной смазкой, например при печатании, хонинговании, обработке следует добавлять минимум 5% Molyslip 2001E к маслу.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Molyslip Atlantic |
Страна производитель | Великобритания |
Дополнительные характеристики | |
Водостойкость | Да |
Цвет | Темно-серый |
Максимальная температура хранения | 200 |
Минимальная температура хранения | -30 |
Вид смазочного материала | Минеральный |
Агрегатное состояние смазки | Полутвердое |
Применение смазки | Универсальная |
Присадки | Дисудьфид молибдена, 9% |
Загуститель | Литиевый комплекс |
Температурный диапазон, гр.С | -30... +200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 167,48 руб.